TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Allied Telesis / MC100 & MC 300 series Fast Ethernet Media Converters
 

Allied Telesis - MC100 & MC 300 series Fast Ethernet Media Converters

Наименование Артикул Розница Опт Купить
100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet media converter AT-MC101XL-20 звоните
100TX (RJ-45) to 100FX (SC) Fast Ethernet media converter AT-MC102XL-20 звоните
100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter AT-MC103XL-20 звоните
100TX (RJ-45) to 100FX (SC) single-mode fiber (40km) media converter AT-MC103LH-60 звоните
100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter AT-MC104XL-60 звоните
10/100TX to 10FL/100SX ST Media Converter AT-MC115XL-60 звоните
10/100TX to 10FL/100SX SC Media Converter AT-MC116XL-60 звоните
UTP (RJ-45) to fiber (ST) Ethernet media converter AT-MC13-60 звоните
10/100TX to fiber (SC), Ethernet Power Converter (PoE) AT-PC232/POE-20 звоните
10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE) AT-PC2002POE-50 звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 61.19 руб.
1 EUR = 72.12 руб.
 
на 17.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо