TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Allied Telesis / Converteon Managed Media Converter Series
 

Allied Telesis - Converteon Managed Media Converter Series

Наименование Артикул Розница Опт Купить
18 Slot Converteon Chassis (AC Power inlet), no power supplies included. 2 Fans included. AT-CV5001 звоните
AC Power Supply for AT-CV5001 Chassis AT-CV5001AC-60 звоните
DC Power Supply for AT-CV5001 Chassis AT-CV5001-DC-80 звоните
1 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter AT-CV1000-20 звоните
2 Slot Converteon Chassis, including 1 external AC power adapter AT-CV1203-20 звоните
Optional 2nd Redundant Power Supply for AT-CV1203 (Note no IEC power cord supplied) AT-CV1200PSU звоните
Wall mount bracket for AT-CV1203 AT-CVMNT12 звоните
Converteon Management Card AT-CV5M02 звоните
Media Blade 10/100/1000TX to SFP, with 802.3ah OAM Support ECO FRIENDLY AT-CM3K0S звоните
Media Blade 10/100TX to 100FX (ST), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY AT-CM301 звоните
Media Blade 10/100TX to 100FX (SC), 2km Multimode, with 802.3ah Support ECO FRIENDLY AT-CM302 звоните
Media Blade SFP to SFP AT-CV1KSS звоните
Media 4 x T1/E1 + 10/100TX over SFP 100M Fibre AT-CM70S звоните
Adapter allowing AT-CV1000 to be fitted into MCR12 chassis AT-CVMCR звоните
Wall mount bracket for AT-CV1203 AT-CVMVT12 звоните
Media Blade 10/100TX to 100FX (ST), 2km Multimode, with 802.3ah Support AT-CM201 звоните
Media Blade 100TX to 100FX, 15km Singlemode AT-CV102/1 звоните
Media Blade 10/100TX to 100FX (SC), 15km Single-mode, with 802.3ah Support AT-CM202/1 звоните
Media Blade 10/100TX to 100FX (SC), 40km Single-mode, with 802.3ah Support AT-CM202/2 звоните
Optional Spare Fan Module for AT-CV5000 (Two AT-CVFAN ship with AT-CV5000 chassis) AT-CVFAN звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 59.63 руб.
1 EUR = 70.56 руб.
 
на 24.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо