TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Allied Telesis / MCF2000 series Multichannel Modular Media Converters
 

Allied Telesis - MCF2000 series Multichannel Modular Media Converters

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 24 channels AT-MCF2000 звоните
Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included) AT-MCF2000AC звоните
Modular Chassis based Managed Media Converter supporting up to 48 channels AT-MCF2300 звоните
Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2300 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included) AT-MCF2300AC-60 звоните
SNMP Management module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 Modular Media Converter Chassis AT-MCF2000M звоните
Stacking Module for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 Modular Media Converter Chassis AT-MCF2000S звоните
12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Multi-mode fiber 2km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis. AT-MCF2012LC звоните
12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis. AT-MCF2012LC/1 звоните
12 channel 10/100/1000BaseT to 100 /1000Mbps SFPFX media blade for the AT-MCF2000 & AT-MCF2300 chassis. AT-MCF2032SP звоните
Spare Fan module for AT-MCF2000 chassis running on only one power supply AT-MCF2KFAN звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 59.63 руб.
1 EUR = 70.56 руб.
 
на 24.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо