TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Cisco / Описание
 

Cisco - Cisco 12000 Series Line Cards

Наименования Номер
Multirate 2.5G IP Service (Modular) 12000-SIP-401=
Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 850nm VSR, MTP 2OC192/POS-VSR=
Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 850nm VSR, MTP 2OC192/POS-VSR
Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 1550nm IR, SC 2OC192/POS-IR-SC=
Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 1550nm IR, SC 2OC192/POS-IR-SC
1 port channelized oC-48 to DS3 CHOC48/DS3-SR-SC
1 port channelized OC-48 to DS3 CHOC48/DS3-SR-SC=
4 PORT CHANNELIZED OC12 B 4CHOC12/DS3-I-SCB
4 PORT CHANNELIZED OC12 B 4CHOC12/DS3-I-SCB=
4-port OC3/STM1 Eng 3 ATM - 1x512MB default mem 4OC3X/ATM-IR-SC
4-port OC3/STM1 Eng 3 ATM - 1x512MB default mem 4OC3X/ATM-IR-SC=
4-port OC3/STM1 Eng 3 ATM - 1x512MB default mem 4OC3X/ATM-MM-SC
4-port OC3/STM1 Eng 3 ATM - 1x512MB default mem 4OC3X/ATM-MM-SC
4-port OC3/STM1 Eng 3 ATM - 1x512MB default mem 4OC3X/ATM-MM-SC=
4-port OC12/POS Eng3 Multi-mode 4OC12X/POS-M-SC-B
4-port OC12/POS Eng3 Multi-mode 4OC12X/POS-M-SC-B=
4 PORT OC12 POS B 4OC12X/POS-I-SC-B
4 PORT OC12 POS B 4OC12X/POS-I-SC-B=
16 PORT OC3 WITH EXTENDED FEATURES RELEASE B 16OC3X/POS-I-LC-B
16 PORT OC3 WITH EXTENDED FEATURES RELEASE B 16OC3X/POS-I-LC-B=
GSR 16-port OC3/POS MM Eng3 release B 16OC3X/POS-M-MJ-B=
GSR12000 Channelized OC12/STM4 to DS1 (Engine3 based) CHOC12/DS1-IR-SC
GSR12000 Channelized OC12/STM4 to DS1 (Engine3 based) CHOC12/DS1-IR-SC=
GSR 4-port OC3/POS IR Eng3 release B 4OC3X/POS-IR-LC-B=
GSR 4-port OC3/POS LR Eng3 release B 4OC3X/POS-LR-LC-B=
GSR 4-port OC3/POS MM Eng3 release B 4OC3X/POS-MM-MJ-B=
4 port-GE line card for Cisco 12000 4GE-SFP-LC
4 port-GE line card for Cisco 12000 4GE-SFP-LC=
4-port OC12/STM4 Eng 3 ATM - 1x512MB default mem 4OC12X/ATM-IR-SC
4-port OC12/STM4 Eng 3 ATM - 1x512MB default mem 4OC12X/ATM-IR-SC=
4-port OC12/STM4 Eng 3 ATM - 1x512MB default mem 4OC12X/ATM-MM-SC
4-port OC12/STM4 Eng 3 ATM - 1x512MB default mem 4OC12X/ATM-MM-SC=
8-port GSR OC48 Line Card 8OC-48/POS-SFP
8-port GSR OC48 Line Card 8OC-48/POS-SFP=
Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 1310 nm SR, SC 2OC192/POS-SR-SC
Cisco Two-port OC192c/STM64c POS Line Card 1310 nm SR, SC 2OC192/POS-SR-SC=
Multirate 5G IP Services Engine (Modular) 12000-SIP-501=
Multirate 10G IP Services Engine (Modular) 12000-SIP-601=
Cisco 12000 Series Blank Line Card Panel Spare MAS-GSR-BLANK=

Внутренний курс:

1 USD = 59.63 руб.
1 EUR = 70.56 руб.
 
на 24.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо