TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Cisco / Описание
 

Cisco - Cisco 12000 Series Pluggable Optic Modules

Наименования Номер
1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) WS-G5484
1-port OC-48/STM-16 Pluggable, 1310nm SM-SR LC POM-OC48-SR-LC-C=
1-port OC-48/STM-16 Pluggable, 1310nm SM-SR LC POM-OC48-SR-LC-C
1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310nm SM-SR LC POM-OC48-SR-LC=
1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310nm SM-IR1 LC POM-OC48-IR1-LC=
1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1310nm SM-IR1 LC POM-OC48-IR1-LC
1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1550nm SM-LR2 LC POM-OC48-LR2-LC=
1-port OC-48/STM-16 Pluggable Optic Module, 1550nm SM-LR2 LC POM-OC48-LR2-LC
1000Base-ZX extended reach GBIC(singlemode) WS-G5487
1000BASE-ZX SFP GLC-ZX-SM
GE SFP, LC connector SX transceiver GLC-SX-MM
OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber SFP-OC3-MM
OC3/STM1 SFP, Multi-mode fiber SFP-OC3-MM=
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach SFP-OC3-SR
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Short Reach SFP-OC3-SR=
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach SFP-OC3-IR1
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Intermediate Reach SFP-OC3-IR1=
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km) SFP-OC3-LR1
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km) SFP-OC3-LR1=
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km) SFP-OC3-LR2
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km) SFP-OC3-LR2=
OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (80km) SFP-OC3-LR2=
OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber SFP-OC12-MM
OC-12/ STM-4 SFP, Multi-mode Fiber SFP-OC12-MM=
OC12/STM4 SFP, Short Reach SFP-OC12-SR
OC12/STM4 SFP, Short Reach SFP-OC12-SR=
OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km) SFP-OC12-IR1
OC-12/ STM-4 SFP, Intermediate Reach (15km) SFP-OC12-IR1=
OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (40km) SFP-OC12-LR1
OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (40km) SFP-OC12-LR1=
OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km) SFP-OC12-LR2
OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km) SFP-OC12-LR2=
OC-48c/STM-16c SFP, Short Reach SFP-OC48-SR
OC-48c/STM-16c SFP, Short Reach SFP-OC48-SR=
OC-48c/STM-16c SFP-OC48-IR1
OC-48c/STM-16c SFP-OC48-IR1=
OC-48c/STM-16c SFP, Long Reach (80km) SFP-OC48-LR2
OC-48c/STM-16c SFP, Long Reach (80km) SFP-OC48-LR2=
1000BASE-SX SFP (DOM) SFP-GE-S
1000BASE-SX SFP (DOM) SFP-GE-S=
1000BASE-LX/LH SFP (DOM) SFP-GE-L
1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) SFP-GE-Z
1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) SFP-GE-Z=
Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1 XFP-10GLR-OC192SR
Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1 XFP-10GLR-OC192SR=
10GBASE-ER and OC192 IR2 XFP Module XFP-10GER-OC192IR
10GBASE-ER and OC192 IR2 XFP Module XFP-10GER-OC192IR=

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 19.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо