TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Cisco / Catalyst 4500 Transceiver Modules
 

Cisco - Catalyst 4500 Transceiver Modules

Наименование Артикул Розница Опт Купить
10GBASE-LRM X2 Module X2-10GB-LRM= звоните
10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR= звоните
10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR= звоните
10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M= звоните
10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M= звоните
10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter SFP-H10GB-CU5M= звоните
Описание на 1000BASE-SX  Short Wavelength  GBIC (Multimode only) 1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only) WS-G5484 звоните
10GBASE-CX4 X2 Module X2-10GB-CX4 звоните
10GBASE-ER X2 Module X2-10GB-ER= звоните
^10GBASE-LX4 X2 Module X2-10GB-LX4 звоните
10GBASE-SR X2 Module X2-10GB-SR звоните
100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX звоните
100BASE-BX10-D SFP GLC-FE-100BX-D звоните
100BASE-BX10-U SFP GLC-FE-100BX-U звоните
1000BASE-BX SFP, 1490NM GLC-BX-D звоните
1000BASE-BX SFP, 1310NM GLC-BX-U звоните
48 units of GLC-FE-100BX-D GLC-FE-100BX-D48 звоните
48 units of GLC-FE-100FX GLC-FE-100FX48 звоните
48 units of GLC-FE-100LX GLC-FE-100LX48 звоните
10GBASE-ZR X2 Module X2-10GB-ZR= звоните
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM GLC-SX-MMD звоните
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM GLC-LH-SMD звоните
10GBASE-LR X2 Module REFURBISHED X2-10GB-LR-RF звоните
GE SFP, LC connector LX/LH transceiver REFURBISHED GLC-LH-SM-RF звоните
10GBASE-SR X2 Module REFURBISHED X2-10GB-SR-RF звоните
GE SFP, LC connector SX transceiver REFURBISHED GLC-SX-MM-RF звоните
1000BASE-SX SFP xcver module, MMF, 850nm, DOM REFURBISHED GLC-SX-MMD-RF звоните
1000BASE-LX/LH SFP xcver mod,MMF/SMF,1310nm, DOM REFURBISHED GLC-LH-SMD-RF звоните
Cisco UC Phone 6941, Charcoal, Standard Handset REFURBISHED CP-6941-C-K9-RF звоните
Cisco Unified IP Phone 7945, Gig Ethernet, Color REFURBISHED CP-7945G-RF звоните
Страница:    1    2    3    4    5    6


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 19.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо