TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Cisco / Cisco ASA 5500 Series Business Edition Bundles
 

Cisco - Cisco ASA 5500 Series Business Edition Bundles

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, DES ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, DES ASA5505-50-BUN-K8 звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-BUN-K9 звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8 звоните
Описание на ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, UL Users, 8 ports, DES ASA 5505 Appliance with SW, UL Users, 8 ports, DES ASA5505-UL-BUN-K8 звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-50-BUN-K9 звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, UL Users, 8 ports, 3DES/AES ASA 5505 Appliance with SW, UL Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-UL-BUN-K9 звоните
Описание на ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, 3DES/AES. ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, 3DES/AES. ASA5505-SEC-BUN-K9 звоните
ASA 5505 Spare AC Power Supply Adapter ASA5505-PWR-AC= звоните
Описание на ASA 5505 Sec. Plus Lic. w/ HA, DMZ, VLAN trunk, more conns. ASA 5505 Sec. Plus Lic. w/ HA, DMZ, VLAN trunk, more conns. ASA5505-SEC-PL= звоните
ASA 5505 50-to-Unlimited User upgrade software license ASA5505-SW-50-UL= звоните
ASA 5505 Appliance w/SW, 10 Users,8 pts,3DES/AES REFURBISHED ASA5505-BUN-K9-RF звоните
1000BASE-SX SFP xcver module, MMF, 850nm, DOM REFURBISHED GLC-SX-MMD-RF звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, DES ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, DES ASA5505-50-BUN-K8 звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-BUN-K9 звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, DES ASA5505-K8 звоните
Описание на ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, UL Users, 8 ports, DES ASA 5505 Appliance with SW, UL Users, 8 ports, DES ASA5505-UL-BUN-K8 звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-50-BUN-K9 звоните
Описание на ASA 5505 Appliance with SW, UL Users, 8 ports, 3DES/AES ASA 5505 Appliance with SW, UL Users, 8 ports, 3DES/AES ASA5505-UL-BUN-K9 звоните
Описание на ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, 3DES/AES. ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, 3DES/AES. ASA5505-SEC-BUN-K9 звоните
ASA 5505 Spare AC Power Supply Adapter ASA5505-PWR-AC= звоните
Описание на ASA 5505 Sec. Plus Lic. w/ HA, DMZ, VLAN trunk, more conns. ASA 5505 Sec. Plus Lic. w/ HA, DMZ, VLAN trunk, more conns. ASA5505-SEC-PL= звоните
ASA 5505 50-to-Unlimited User upgrade software license ASA5505-SW-50-UL= звоните
ASA 5505 Appliance w/SW, 10 Users,8 pts,3DES/AES REFURBISHED ASA5505-BUN-K9-RF звоните
1000BASE-SX SFP xcver module, MMF, 850nm, DOM REFURBISHED GLC-SX-MMD-RF звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 19.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо