TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Cisco / Gigabit Ethernet SFP Optics
 

Cisco - Gigabit Ethernet SFP Optics

Наименование Артикул Розница Опт Купить
SFP - 1000BASE-SX Gigabit Ethernet, 850nm, MM, I-TEMP ONS-SI-GE-SX звоните
SFP - 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet, 1550, SM, I-Temp ONS-SI-GE-ZX звоните
SFP - 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet, 1550, SM, I-Temp ONS-SI-GE-ZX= звоните
SFP-1000Base BX D- GE Bidirectional Downstream Ext Temp ONS-SE-GE-BXD= звоните
SFP-1000Base BX U- GE Bidirectional Upstream Ext Temp ONS-SE-GE-BXU= звоните
SFP-1000Base BX D- GE Bidirectional Downstream Ext Temp ONS-SE-GE-BXD звоните
SFP-1000Base BX U- GE Bidirectional Upstream Ext Temp ONS-SE-GE-BXU звоните
SFP - 100Base EX - I-Temp ONS-SI-GE-EX= звоните
SFP-1000Base BX D- GE Bidirectional Downstream C Temp ONS-SC-GE-BXD= звоните
SFP-1000Base BX U- GE Bidirectional Upstream C Temp ONS-SC-GE-BXU= звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 19.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо