TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Cisco / CWDM GBIC Solution for Catalyst 2950
 

Cisco - CWDM GBIC Solution for Catalyst 2950

Наименование Артикул Розница Опт Купить
1300nm/1550nm WDM splitter cable WDM-1300-1550-S= звоните
8-channels EWDM MUX/DEMUX Module EWDM-MUX8= звоните
2-channels EWDM OADM Module EWDM-OADM2= звоните
4-channels EWDM OADM Module EWDM-OADM4= звоните
Single Fiber 4-Channel Mux/Demux CWDM-MUX-4-SF2= звоните
8-channels CWDM MUX/DEMUX Module CWDM-MUX8A= звоните
Dual single channel OADM Module ( 1470nm) CWDM-OADM1-1470= звоните
Dual single channel OADM Module ( 1490nm) CWDM-OADM1-1490= звоните
Dual single channel OADM Module ( 1510nm) CWDM-OADM1-1510= звоните
Dual single channel OADM Module ( 1530nm) CWDM-OADM1-1530= звоните
Dual single channel OADM Module ( 1550nm) CWDM-OADM1-1550= звоните
Dual single channel OADM Module ( 1570nm) CWDM-OADM1-1570= звоните
Dual single channel OADM Module ( 1590nm) CWDM-OADM1-1590= звоните
Dual single channel OADM Module ( 1610nm) CWDM-OADM1-1610= звоните
4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530) CWDM-OADM4-1= звоните
4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100) CWDM-OADM4-2= звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.65 руб.
1 EUR = 71.21 руб.
 
на 23.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо