TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Cisco / 1550nm Prisma II Optical Amplifiers
 

Cisco - 1550nm Prisma II Optical Amplifiers

Наименование Артикул Розница Опт Купить
(P2-EDFA-MOD-2x21-SA)Opt Amp,Dual Pumped,2/21dBm,SA 4002676 звоните
(P2-EDFA-MOD-4X17-E2)Opt Amp,Dual Pumped,4/17dBm,EA 4003421 звоните
(P2-EDFA-FPST-12X21.0-LA)Opt Post Amp,12/21.0dBm,LC/APC Dx 4010485.103.000.AB звоните
(P2-EDFA-FPST-16X19.5-LA)Opt Post Amp,16/19.5dBm,LC/APC Dx 4010485.105.000.AB звоните
(P2-EDFA-MOD-2x21-E2)Opt Amp,Dual Pumped,2/21dBm,EA 4014779 звоните
(P2-EDFA-MOD-4X21.5-SA 2-Wide)Optl Amp,4x21.5dBm,SA 4027263 звоните
(P2-EDFA-MOD-4X21.5-LA 2-WIDE)Optl Amp,4x21.5dBm,LA 4028160 звоните
(P2-EDFA-MOD-4X21.5-LA 2-WIDE)Opt Amp,4x21.5dBm,SA-LA 4028553 звоните
P2-EDFA-MOD-8X21.5-LA, SA INPUT 2WD 4029654 звоните
(P2-EDFA-MOD-4X17-SA)Opt Amp,Dual Pumped,4/17dBm,SA 737004 звоните
(P2-EDFA-MOD-1X24-SA)Opt Amp,24dBm,SA 737013 звоните
(P2-EDFA-MOD-1x16-SA)1550 EDFA Opt Amp,16dBm,SA 4036054 звоните
(P2-EDFA-MOD-1x17-SA)1550 EDFA Opt Amp,17dBm,SA 4036055 звоните
(P2-EDFA-MOD-2x17-SA)1550 EDFA Opt Amp,2/17dBm,SA 4036058 звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 61.19 руб.
1 EUR = 72.12 руб.
 
на 17.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо