TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Cronyx / Оптоволоконные мультиплексоры кольцевые
 

Cronyx - Оптоволоконные мультиплексоры кольцевые

Наименование Артикул Розница Опт Купить
8xE1/G.703+3xGigabit Ethernet 1000BaseT без SFP-трансиверов, 1U 19'', один блок питания 220 VAC FMUX/1U-R-8E1/GE-AC звоните
16xE1/G.703+3xGigabit Ethernet 1000BaseT без SFP-трансиверов, 1U 19'', один блок питания 220 VAC FMUX/1U-R-16E1/GE-AC звоните
Дополнительный резервный БП /AC /AC звоните
Дополнительный резервный БП /DC /DC звоните
Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 1.25 Gb, 20 km, SC, цена за пару SFP WDM 1.25Gb 20km звоните
Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1310/1550) 1.25 Gb, 40 km, SC, цена за пару SFP WDM 1.25Gb 40km звоните
Одноволоконный одномодовый SFP трансивер (WDM 1490/1550) 1.25 Gb, 80 km, SC, цена за пару SFP WDM 1.25Gb 80km звоните
Двухволоконный одномодовый SFP трансивер 1310 nm, 1.25 Gb, 20 km, LC SFP 1310nm 1.25Gb 20km звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 20.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо