TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Hirschmann / Описание
 

Hirschmann - 2. Семейство Rail (Industrial Line)

Наименования Номер
2 порта 10BASE-T, RJ45 (TP-100м); 1 Port 10BASE-FL, BFOC (MMF-2 км); 1 Port 10BASE-2, BNC (Coax-185м); IP30; DIN-rail RH1-CX+ (N 943701002
4 порта 10BASE-T с RJ45 (экр. TP -100м), IP 30; DIN-rail RH1-TP 943639002
3 порта 10BASE-T с RJ45 (экр. ТР - 100м) и 2 порта 10BASE-FL с ВFOC, (MMF 50/125мкм - 2600м, 62,5/125мкм - 3100м); Защ.IP 30; DI 943613002
4 порта 100BASE-TХ с RJ45, (TP 100 м.); Защ.IP 30; DIN-rail RH2-TX 943657002
1 порт 100BASE-TX с RJ45 (экр. TP - 100м) и 1 порт 100BASE-FX с SC, (MMF - 3000м); Защ. IP 20; DIN-rail RT2-TX/FX 943658002
1 порт 100Base-TX c RJ45 и 1 порт 100BASE-FХ c SC (SMF - до 40 км); Защ. IP20; DIN-rail RT2-TX/FX-SM 943658032
3 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м) и 2 порта 100BASE-FХ с SC. (MMF - до 5 км); Защ.IP 20; DIN-rail; рабочая температура о 943771001
3 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м) и 2 порта 100BASE-FХ с SC. (SMF 10/125мкм - 32,5 км); Защ.IP 20; DIN-rail; рабочая темп 943772001
4 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м); Защ.IP 20; DIN-rail; рабочая температура от -40°С до +70°С RS2-4TX EEC 943819001
4 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м) и 1 порт 100BASE-FХ с SC. (MMF - до 5 км); Защ.IP 20; DIN-rail; рабочая температура от 943773001
4 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м) и 1 порт 100BASE-FХ с SC. (SMF 10/125мкм - 32,5 км); Защ.IP 20; DIN-rail рабочая темпер 943774001
5 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м); Защ.IP 20; DIN-rail; RS2-5TX 943732002
4 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м) и 1 порт 100BASE-FХ с MT-RJ. (MMF 50/125мкм - 3000м, 62,5/125мкм 3000м); Защ.IP 20; DIN 943732102
8 портов 10/100BASE-T/TX с RJ45 (ТР - 100м); Защ.IP 20; DIN-rail; Approved by Germanisch Lloyd RS2-TX 943686003
16 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м); Защ.IP 20; DIN-rail; RS2-16 943778001
15 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м) и 1 порт 100BASE-FХ с SC (SMF 1550 nm - до 86,6 км); Защ.IP 20; DIN-rail; RS2-16 1LH 943781001
15 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м) и 1 порт 100BASE-FХ с SC (MMF - до 5000 м); Защ.IP 20; DIN-rail; RS2-16 1MM SC 943779001
14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м), и 2 порта 100BASE-FХ с SC (SMF - до 30 км); Защ.IP 20;DIN-rail; RS2-16 1MM SC/1LH SC 943784001
14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м), 1 порт 100BASE-FХ с SC (MMF - до 5000 м) и 1 порт 100BASE-FХ с SC (SMF 1300нм - до 3 943783001
15 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м), и 1 порт 100BASE-FХ с SC (SMF - до 30 км); Защ.IP 20; DIN-rail; RS2-16 1SM SC 943780001
14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м), 1 порт 100BASE-FХ с SC (SMF 1300нм - до 30 км) и 1 порт 100BASE-FХ с SC (SMF 1550нм 943786001
14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м) и 2 порта 100BASE-FХ с SC (SMF 1550 nm - до 86,6 км); Защ.IP 20; DIN-rail; RS2-16 2LH 943786001
14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м) и 2 порта 100BASE-FХ с SC (SMF 1550 nm - до 86,6 км); Защ.IP 20; DIN-rail; RS2-16 2LH 943787001
14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м) и 2 порта 100BASE-FХ с SC (MMF - до 5000 м); Защ.IP 20; DIN-rail; RS2-16 2MM SC 943782001
14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м), 2 порта 100BASE-FХ с SC (SMF 1300 - до 32,5 м); Защ.IP 20; DIN-rail; RS2-16 2SM SC 943785001
4 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м) Защ.IP 20; Упр.SNMP и Web-based; DIN-rail; HIPER-Ring; рабочая температура от -40°С до 943846001
2 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м) и 2 порта 100BASE-FХ с SC. (MMF - до 5 км); Защ.IP 20; Упр.SNMP и Web-based; DIN-rail; 943850001
2 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м), и 2 порта 100BASE-FХ с SC (SMF - до 32,5 км); Защ.IP 20; Упр.SNMP и Web-based; DIN-ra 943851001
5 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м) и 2 порта 100BASE-FХ с SC (MMF - до 5 км); Защ.IP 20; Упр.SNMP и Web-based; DIN-rail; 943653800
5 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м) и 2 порта 100BASE-FХ с ST (MMF - до 5 км); Защ.IP 20; Упр.SNMP и Web-based; DIN-rail; 943716800
5 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м), и 2 порта 100BASE-FХ с SC (SMF - до 32,5 км); Защ.IP 20; Упр.SNMP и Web-based; DIN-r 943655800
5 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м) и 2 порта 100Base-TX с RJ45 (ТР - 100м); Защ.IP 20; Упр.SNMP и Web-based; DIN-rail; H 943654800
16 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м); Защ.IP 20; Упр.SNMP и Web-based; DIN-rail; HIPER-Ring RS2-16M 943788003
14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м) и 2 порта 100BASE-FХ с SC (MMF - до 5000 м); Защ.IP 20; Упр.SNMP и Web-based; DIN-rai 943792003
Вход. 230V/115VAC.Выход. 24V/5A. Автон. EMC RPS 120 943662011
Вход. 230V/115VAC.Выход. 24V/2.5A. Автон. EMC RPS 60 943662001
Вход. 230V/115VAC.Выход. 24V/1.3A. Автон. EMC RPS 30 943662003
5 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м); Защ.IP 30; DIN-rail; SPIDER-5TX 943824002
8 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м); Защ.IP 30; DIN-rail; SPIDER 8TX 943376001
4 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м) и 1 порт 100BASE-FХ с SC. (MMF - до 5 км); Защ.IP 20; DIN-rail; SPIDER 4TX/1FX 943221001
3 порта 10/100BASE-TX с RJ45 (TP - 100м); Защ.IP 30; DIN-rail; SPIDER 3TX-TAP 943899001
1 порт RJ45 в 1 порт SC MMF (до 5 км) SPIDER 1TX/1FX 943890001
Industrial Ethernet IP67 неуправляемый коммутатор для витой пары, 5 портов 10/100BASE-TX, с M12 (4-pin, D-coded) OCTOPUS 5TX 943844001
8-ми портовый IP67 Industrial ETHERNET/Fast ETHERNET управляемый коммутатор с поддержкой HIPER-Ring OCTOPUS 8M 943368001
Industrial Ethernet IP67 неуправляемый коммутатор для витой пары, 5 портов 10/100BASE-TX, с M12 (4-pin, D-coded) OCTOPUS-5TX EEC 943892001
16 портовый IP67 Industrial ETHERNET/Fast ETHERNET управляемый коммутатор с поддержкой HIPER-Ring, 10/100 BASE-TX, M12 D coding, 943912001
16 портовый IP67 Industrial ETHERNET/Fast ETHERNET управляемый коммутатор с поддержкой HIPER-Ring, 14 x 10/100 BASE-TX, M12 D co 943912002
24 портовый IP67 Industrial ETHERNET/Fast ETHERNET управляемый коммутатор с поддержкой HIPER-Ring, 10/100 BASE-TX, M12 D coding, 943923001
24 портовый IP67 Industrial ETHERNET/Fast ETHERNET управляемый коммутатор с поддержкой HIPER-Ring, 22 x 10/100 BASE-TX, M12 D co 943923002
Вход. 230V/115VAC.Выход. 24V/5A. Автон. EMC RPS 120 943662011RPS1
RPS 80 EEC 943662080
EF12RJ45 OCTOPUS 934498001
EM12S 001 L0100 OCTOPUS 934497003
EM12S 001 L0200 OCTOPUS 934497005
EM12S 001 L0300 OCTOPUS 934497006
EM12S 001 L0500 OCTOPUS 934497008
EM12S OCTOPUS 934445001
RPS 120 EEC 943662120

Внутренний курс:

1 USD = 61.19 руб.
1 EUR = 72.12 руб.
 
на 18.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо