TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Hirschmann / Описание
 

Hirschmann - 8. Магистральные коммутаторы MACH 3000

Наименования Номер
2 слота для Basic Board; до 8 итерф.модулей; до 16 Gigabit-портов; до 64 FastEthernet-портов; 19'', 5U MACH 3002 943675001
5 слотов для Basic Board; до 20 итерф.модулей; до 40 Gigabit-портов; до 160 FastEthernet-портов; 19'', 10U MACH 3005 943676001
4 слота для интерф.модулей. интерф.карта для соед.сет.сегментов. Каждый модуль полн. незав.и содержит:логику упр.трафиком данных 943679340
IP-маршрутизация. Протоколы: RFC791(IP), RFC792(IP), RFC793(TCP), RFC768(UDP), RFC826(ARP), RFC950 Internet Standart Subnetting 943714001
4 порта 10BASE-FL (BFOC), 2км M-ETH 4MM-ST 943704021
8 портов 10/100BASE-TX с RJ-45, UTP, до 100 м M-FAST 8TP-RJ 943680001
8 портов 100BASE-FX c MTRJ, многомод., до 2 км M-FAST 8MM-MT 943681001
2 порта 100BASE-FX с SC, многомод., до 2 км M-FAST 2MM-SC 943682001
2 порта 100BASE-FX с SC, одномод., до 20 км M-FAST 2SM-SC 943683001
2 порта 100BASE-FX с SC, одномод. (9µм), до 80 км M-FAST 2LH-SC 943749001
2 порта 1000BASE-TX с RJ-45 M-GIGA 2TP-RJ 943741001
2 порта 1000BASE-SX с SC,FDX,упр.пот.данных,маркир., автоопределение. 62,5/50 µm MMF 275/550 м. M-GIGA 2SX-SC 943684001
1 порт 1000BASE-LX c SC, 62,5/50 µm - 550/550 м. MMF, 9 µm SMF - 10 км. M-GIGA 1LX-SC 943685001
2 порта 1000BASE-LX c SC, 62,5/50 µm - 550/550 м. MMF, 9 µm SMF - 10 км. M-GIGA 2LX-SC 943737001
1 порт 1000BASE-LH c SC, одномод. (9 µm), до 70 км. M-GIGA 1LH-SC 943742001
2 порта 1000BASE-LH c SC, одномод.(9 µm), до 70 км. M-GIGA 2LH-SC 943743001
Бл.пит. MACH 3002 и MACH 3005. 115/230 V AC 47-63Hz,ном.ток на входе 4/2,8 A. 1 бл.пит.поддерж. 3 Basic Board. M-PSU1 943677001
Сменный вент. для шасси MACH 3002 и MACH 3005 M-AIR2 943678001
1 встроен. Basic Board - 4 слота для интерф.модулей; до 8 Gigabit-портов; до 32 FastEthernet-портов; 19'', 2U MACH 3001, Release 943739340

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 20.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо