TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Hirschmann / / 2 порта 100BASE-FX, MTRJ (MMF - до 5 км); 2 порта 10/100BASE-TX, RJ45 (ТР - 100м) MM2-2FXM3/2TX1
 

Описание на 2 порта 100BASE-FX, MTRJ (MMF - до 5 км); 2 порта 10/100BASE-TX, RJ45 (ТР - 100м) MM2-2FXM3/2TX1

2 порта 100BASE-FX, MTRJ (MMF - до 5 км); 2 порта 10/100BASE-TX, RJ45 (ТР - 100м) MM2-2FXM3/2TX1

Характеристики:

Интерфейсы

Количество и тип портов: 2 x 100Base-FX (MTRJ), MMF 2 x 10/100Base-TX (RJ-45), TP

Длина кабелей

«Витая пара» (TP): 0 – 100 м Многомодовое оптоволокно (MMF) 50/125 мкм: 0 – 5000 м, мощность 8 дБ, длина волны 1300 нм Многомодовое оптоволокно (MMF) 62,5/125 мкм: 0 – 4000 м, мощность 11 дБ, длина волны 1300 нм

Электропитание

Напряжение тока: от коммутатора MICE
Потребляемая мощность: 3,4 Вт

Сервисы

Диагностика: Светодиоды

Условия эксплуатации

Рабочая температура: 0°С до +60°С
Температура хранения: -25°С до +70°С
Допустимая влажность (без конденсата): 10% до 95%

Физические параметры

Размеры (ШхВхГ): 38мм х 134мм х 118мм
Установка: DIN-рельс 35мм
Вес: 170 г
Класс защиты: IP20

Помехоустойчивость

Удар IEC 60068-2-27: 15 г (11 мс), 18 ударов
Вибрация IEC 60068-2-6:
1 мм (2 – 13,2 Гц), 90 мин
0,7 г (13,2 – 100 Гц), 90 мин
3,5 мм (3 – 9 Гц), 10 циклов
1 г (9 – 150 Гц), 10 циклов
Разряд статического электричества EN 61000-4-2:
6 кВ контактная,
8 кВ воздушная
Высокочастотная помеха: 10 В/м (80 – 1000 МГц)

EN 61000-4-3

Переходные процессы: 2 кВ силовая линия,
EN 61000-4-4: 1 кВ линия данных
Импульсное напряжение: 2 кВ силовая линия/земля,
EN 61000-4-5: 1 кВ силовая линия/линия, 1 кВ линия данных
Высокочастотные токи: 3 В (10 – 150кГц),
EN 61000-4-6: 10 В (150 кГц – 80 МГц)
FCC CFR47 Part 15: Класс А
EN 55022: Класс А

Сертификация

cUL 508: Есть
cUL 1604 Class 1 Div 2: Есть
cUL 60950: Есть
Germanischer Lloyd: Есть

Внутренний курс:

1 USD = 64.5 руб.
1 EUR = 75.2 руб.
 
на 23.06.2018
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо