TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Hirschmann / / 1 порт 100BASE-TX с RJ45 (экр. TP - 100м) и 1 порт 100BASE-FX с SC, (MMF - 3000м); Защ. IP 20; DIN-rail RT2-TX/FX
 

Описание на 1 порт 100BASE-TX с RJ45 (экр. TP - 100м) и 1 порт 100BASE-FX с SC, (MMF - 3000м); Защ. IP 20; DIN-rail RT2-TX/FX

1 порт 100BASE-TX с RJ45 (экр. TP - 100м) и 1 порт 100BASE-FX с SC, (MMF - 3000м); Защ. IP 20; DIN-rail RT2-TX/FX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Технические характеристики
Общая информация
Номер по каталогу
943-633-002
Интерфейсы
Количество и тип портов
1 x 10Base-FL (BFOC), MMF
1 x 10Base-T (RJ-45), кабель TP
Источник питания/сигнальный контакт
1 подключаемый терминальный блок, 5-пин разъем
Длина кабелей
«Витая пара» (TP)
0 – 100 м
Многомодовое оптоволокно (MMF) 50/125 мкм
0 – 2600 м, мощность 11 дБ, длина волны 850 нм
Многомодовое оптоволокно (MMF) 62,5/125 мкм
0 – 3400 м, мощность 14 дБ, длина волны 850 нм
Электропитание
Напряжение тока
24В пост. (-25%; +30%)
Потребляемый ток (при 24В)
макс. 105 мА
Сервисы
Диагностика
Светодиоды
Сигнальный контакт реле (24В)
Резервирование
Функции резервирования
Резервирование питания 24В
Условия эксплуатации
Рабочая температура
0°С до +60°С
Температура хранения
-25°С до +70°С
Допустимая влажность (без конденсата)
10% до 95%
Физические параметры
Размеры (ШхВхГ)
40мм х 134мм х 80мм
Установка
DIN-рельс 35мм
Вес
520 г
Класс защиты
IP30
Помехоустойчивость
Удар IEC 60068-2-27
15 г (11 мс), 18 ударов
Вибрация IEC 60068-2-6
1 мм (2 – 13,2 Гц), 90 мин
0,7 г (13,2 – 100 Гц), 90 мин
3,5 мм (3 – 9 Гц), 10 циклов
1 г (9 – 150 Гц), 10 циклов
Разряд статического электричества EN 61000-4-2
6 кВ контактная,
8 кВ воздушная
Высокочастотная помеха
10 В/м (80 – 1000 МГц)
EN 61000-4-3
Переходные процессы
2 кВ силовая линия,
EN 61000-4-4
1 кВ линия данных
Импульсное напряжение
2 кВ силовая линия/земля,
EN 61000-4-5
1 кВ силовая линия/линия,
1 кВ линия данных
Высокочастотные токи
3 В (10 – 150кГц),
EN 61000-4-6
10 В (150 кГц – 80 МГц)
FCC CFR47 Part 15
Класс А
EN 55022
Класс А
Сертификация
cUL 508
Есть
cUL 1604 Class 1 Div 2
Есть
cUL 60950
Есть
FM 3611 Class 1 Div 2
Есть
FM 3810
Есть
Germanischer Lloyd
Есть

Внутренний курс:

1 USD = 60.47 руб.
1 EUR = 71.04 руб.
 
на 11.12.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо