TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Hirschmann / / 14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м), 1 порт 100BASE-FХ с SC (MMF - до 5000 м) и 1 порт 100BASE-FХ с SC (SMF 1300нм - до 3
 

Описание на 14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м), 1 порт 100BASE-FХ с SC (MMF - до 5000 м) и 1 порт 100BASE-FХ с SC (SMF 1300нм - до 3

14 портов 10/100BASE-TX с RJ45 (ТР - 100м), 1 порт 100BASE-FХ с SC (MMF - до 5000 м) и 1 порт 100BASE-FХ с SC (SMF 1300нм - до 3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Технические характеристики
Общая информация
 
Номер по каталогу
943 783-001
Интерфейсы
 
Количество и тип портов
14 x 10/100BASE-TX, витая пара, RJ45-разъем, автоопределение полярности, автосогласование и автоопределение кросс-кабеля
1 x 100BASE-FX, многомод, SC-разъем
1 x 100BASE-FX, одномод, SC-разъем
Источник питания/сигнальный контакт
1 подключаемый терминальный блок, 6-пин разъем
Длина кабелей
 
«Витая пара» (TP)
0 – 100 м
Многомодовое оптоволокно (ММ) 50/125 мкм
0 - 5000 м, мощность 8 дБ, длина волны 1300 нм
Многомодовое оптоволокно (ММ) 62.5/125 мкм
0 - 4000 м, мощность 11 дБ, длина волны 1300 нм
Одномодовое оптоволокно 9/125 мкм
0 – 32,5 км, мощность 16 дБ, длина волны 1300 нм
Топология
Общая шина
Звезда
Электропитание
 
Напряжение тока
Напряжение тока 24В пост. (-25%; +30%)
Потребляемый ток (при 24В)
макс. 420мА
Сервисы
 
Диагностика
Светодиоды (питание, статус связи, данные, ошибки)
Сигнальный контакт реле (24В пост. тока /1 А)
Резервирование
 
Функции резервирования
Резервирование питания 24В
Условия эксплуатации
 
Рабочая температура
0°С до +60°С
Температура хранения
-25°С до +70°С
Влажность (без конденсата)
10% до 95%
Наработка на отказ
30,5 года при 25°С
Физические параметры
 
Размеры (ШхВхГ)
110 мм x 131 мм x 111 мм
Установка
DIN-рельс 35мм
Вес
550 г
Класс защиты
IP20
Помехоустойчивость
 
IEC 60068-2-27 (ударные нагрузки)
15 g, 11 мс длительность, 18 ударов
IEC 60068-2-6 (испытания на виброустойчивость)
1 мм, 2 Гц - 13.2 Гц, 90 мин.; 0.7g, 13.2 Гц - 100 Гц, 90 мин.; 3.5 ммм, 3 Гц - 9 Гц, 10 циклов, 1 октава/мин.; 1g, 9 Гц - 150 Гц, 10 циклов, 1 октава/мин.
EN 61000-4-2 (электростатический разряд)
6 кВ контактная,
8 кВ воздушная
EN 61000-4-3 (электромагнитное поле)3
10 В/м (80 – 1000 МГц)
EN 61000-4-4 (резкие подъемы напряжения)
2 кВ линия питания, 1 кВ линия передачи данных
EN 61000-4-5 (импульсное перенапряжение)
Линия питания: 2 кВ (фаза/земля), 1 кВ (фаза/фаза), 1 кВ линия передачи данных
EN 61000-4-6 (устойчивость к кондуктивному излучению)
3 В (10 кГц - 150 кГц), 10 В (150 кГц - 80 МГц)
FCC CFR47 Part 15
Класс А
EN 55022
Класс А
Лицензии
 
cUL 508 (E175531)
Надежность промышленного оборудования
cUL 1604 класс 1
Электрооборудование для использования в опасных (классифицированных) помещениях.

Внутренний курс:

1 USD = 60.47 руб.
1 EUR = 71.04 руб.
 
на 11.12.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо