TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Активное оборудование / Hirschmann / SFP- modules
 

Hirschmann - SFP- modules

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Описание на Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-LH/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 40-100 км, LC-коннектор Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-LH/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 40-100 км, LC-коннектор 943868001 звоните
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-LH/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 40-100 км, LC-коннектор, расширенный температурный диапазон 943948001 звоните
Описание на Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, до 5 км, LC -коннектор Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, до 5 км, LC -коннектор 943865001 звоните
Описание на Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, до 5 км, LC -коннектор Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, до 5 км, LC -коннектор 943865001 звоните
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-MM/LC, 1 x 100 BASE-FX, многомод, до 5 км, LC -коннектор, расширенный температурный диапазон 943945001 звоните
Описание на Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25 км, LC - коннектор Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25 км, LC - коннектор 943866001 звоните
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25 км, LC - коннектор, расширенный температурный диапазон 943946001 звоните
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM+/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25-65 км, LC - коннектор 943867001 звоните
Оптический модуль 100 Мбит M-FAST SFP-SM+/LC, 1 x 100 BASE-FX, одномод, 25-65 км, LC - коннектор, расширенный температурный диапазон 943947001 звоните
Оптический модуль WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A LH/LC EEC, 1490 nm, одномод, 23-80 км, LC/2 -коннектор 943975001 звоните
Оптический модуль WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A LX/LC EEC, 1310 nm, одномод, 0-20 км, LC/2 -коннектор 943974001 звоните
Оптический модуль WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type B LH/LC EEC, 1590 nm, одномод, 23-80 км, LC/2 -коннектор 943975002 звоните
Оптический модуль WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type B LX/LC EEC, 1550 nm, одномод, 0-20 км, LC/2 -коннектор 943974002 звоните
Пара оптических модулей WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type A+B LH/LC EEC, одномод, 23-80 км, LC/2 -коннекторы 943975101 звоните
Пара оптических модулей WDM 1000 Мбит M-SFP-BIDI Type А+B LX/LC EEC, одномод, 0-20 км, LC/2 -коннекторы 943974101 звоните
Описание на Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LH/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -коннектор Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LH/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -коннектор 943042001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LH/LC, 1 x 1000BASE-LH, LC -коннектор 943898001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LH+/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -коннектор 943049001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -коннектор, расширенный температурный диапазон 943897001 звоните
Описание на Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -коннектор Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX/LC, 1 x 1000BASE-LX, LC -коннектор 943015001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-SX/LC, 1 x 1000BASE-SX, LC -коннектор, расширенный температурный диапазон 943896001 звоните
Описание на Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-SX/LC, 1 x 1000BASE-SX, LC -коннектор Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-SX/LC, 1 x 1000BASE-SX, LC -коннектор 943014001 звоните
Описание на Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-SX/LC, 1 x 1000BASE-SX, LC -коннектор Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-SX/LC, 1 x 1000BASE-SX, LC -коннектор 943014001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX+/LC 942023001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX+/LC 942023001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX+/LC EEC 942024001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-LX+/LC EEC 942024001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-MX/LC 942035001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-MX/LC 942035001 звоните
Оптический модуль 1000 Мбит M-SFP-TX/RJ45 (медный порт) 943977001 звоните
Страница:    1    2


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 61.19 руб.
1 EUR = 72.12 руб.
 
на 18.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо