TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Промышленное оборудование / MOXA / Коммутаторы серии EDS-600
 

MOXA - Коммутаторы серии EDS-600

Наименование Артикул Розница Опт Купить
CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC) 6030251 звоните
CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST) 6030252 звоните
CM-600-2SSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX single-mode (SC) 6030254 звоните
CM-600-3MSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (SC) 6030255 звоните
CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX multi-mode (ST) 6030256 звоните
CM-600-3SSC/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(X), 3х100BaseFX single-mode (SC) 6030257 звоните
CM-600-4MSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (SC) 6030259 звоните
CM-600-4MST Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX multi-mode (ST) 6030258 звоните
CM-600-4SSC Fast Ethernet interface module 4х100BaseFX single-mode (SC) 6030260 звоните
CM-600-4TX Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X) 6030261 звоните
CM-600-4TX-BP Fast Ethernet interface module 4х10/100BaseT(X), Bypass function 6031678 звоните
CM-600-4TX-PTP Fast Ethernet interface module with 4 10/100BaseT(X) ports, IEEE 1588 V2 6049734 звоните
EDS-608 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports 6030240 звоните
EDS-608-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports, t:-40/+75 6031648 звоните
EDS-611 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports 6031650 звоните
EDS-611-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports, t:-40/+75 6031652 звоните
EDS-616 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports 6030249 звоните
EDS-616-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports, t:-40/+75 6031649 звоните
EDS-619 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports 6031651 звоните
EDS-619-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports, t:-40/+75 6031653 звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 71.11 руб.
1 EUR = 79.19 руб.
 
на 03.06.2020
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо