TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Промышленное оборудование / MOXA / Коммутаторы без управления
 

MOXA - Коммутаторы без управления

Наименование Артикул Розница Опт Купить
NS-115FC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, SC connector 6016810 звоните
NS-115FC-AC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, AC power input 6016811 звоните
NS-115FT 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, ST connector 6016812 звоните
NS-115FT-AC 1 port Fiber Optic ,4 port 10/100M RJ-45 connector, AC power input 6016813 звоните
NS-205 CR Unmanaged 5-Port Industrial 10/100 Base-T Ethernet Switch 6012431 звоните
NS-205A CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch, +12 VDC ~ +48 VDC 6024379 звоните
NS-205AFCS-60T CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) 6083740 звоните
NS-205AFCS-T CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) 6083738 звоните
NS-205AFC-T CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) 6083736 звоните
NS-205AFT-T CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps with 1 Fiber port Switch (RoHS) 6083734 звоните
NS-205AG CR NS-205AG with +48 VDC Input (RoHS) 6083687 звоните
NS-205FC CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) 6017175 звоните
NS-205FCS CR Uamanaged 4-port Industrial 10/100 Base-T(X) with 100 Base-FX Fiber Switch (Plastic case) 6017176 звоните
NS-205FT CR Industrial Ethernet Switch with Fiber Optics 1172643 звоните
NS-205G CR Unmanaged 5-Port Industrial 10/100/1000 Base-T Ethernet Switch 6017177 звоните
NS-205-IP67 CR Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch with IP67 casing 6017178 звоните
NS-205-IP67/DIN CR  NS-205-IP67 with DIN-Rail mount (RoHS 6018224 звоните
NS-205PFC CR Multi-mode, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (RoHS) 6083785 звоните
NS-205PFC-24V CR Multi-mode, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch (RoHS) 6083786 звоните
NS-205PFCS CR Single-mode 30 Km, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (RoHS) 6083789 звоните
NS-205PFCS-24V CR Single-mode 30 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch (RoHS) 6083790 звоните
NS-205PFCS-60 CR Single-mode 60 Km, SC Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (RoHS) 6083793 звоните
NS-205PFCS-60-24V CR Single-mode 60 km, SC Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch (RoHS) 6083794 звоните
NS-205PFT CR Multi-mode, ST Connector, 4-Port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port Switch (RoHS) 6083781 звоните
NS-205PFT-24V CR Multi-mode, ST Connector, 4-port 10/100 Mbps PoE (PSE) with 1 Fiber port and 24 VDC Input Switch (RoHS) 6083782 звоните
NS-205PSE CR Unmanaged Ethernet switch with 4 PoE and 1 RJ45 uplink (RoHS) 6018225 звоните
NS-205PSE-24V CR Unmanaged 5-Port 10/100 Mbps PoE(PSE) Ethernet Switch; 24 VDC Input 6054527 звоните
NS-205PSE-IP67 CR Industrial 5-port unmanaged IP67 Ethernet switch with PoE Includes IP67 RJ45 Plug x 5, IP67 Power Plug x 1, Cap with Tether x 5 (RoHS) 6083693 звоните
NS-205PSE-IP67/DIN CR NS-205PSE-IP67 with DIN-Rail Mount (RoHS) 6083694 звоните
NS-205R CR  Unmanaged 5-Port Industrial Ethernet Switch (RoHS) 6083684 звоните
Страница:    1    2    3


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 71.11 руб.
1 EUR = 79.19 руб.
 
на 03.06.2020
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо