TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / AESP / Описание
 

AESP - Оптоволоконный патч-корд одномод 9/125

Наименования Номер
Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-FC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 3 метра FCS-9/5-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-LC UPC, duplex, 3x2 мм, PVC, 3 метра FCS-9/9-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SС/UPC - SС/APC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра FC9S-4/4A-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-SC UPC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра FC9S-9/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, LC-SC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра FCS-9/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, FC-FC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра FCS-5/5-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, FC-SC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра FCS-5/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SС-SС UPC, simplex, 3 мм, PVC, 3 метра FC9S-4/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-SC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра FCS-4/4-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-ST UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра FCS-4/2-3M
Оптоволоконный патч-корд 9/125, ST-ST UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра FCS-2/2-3M

Внутренний курс:

1 USD = 60.65 руб.
1 EUR = 71.21 руб.
 
на 23.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо