TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / AMP / LC адаптеры
 

AMP - LC адаптеры

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: металл, Цвет: бежевый, Крепеж: скоба/винты, Тип: MM 6457567-8 звоните
Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Крепеж: скоба/винты, Тип: SМ 6457567-4 звоните
Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: морской волны, Крепеж: скоба/винты, Тип: MМ 1-6457567-6 звоните
Счетверенный адаптер LC-типа (LC Quad), Втулка: металл, Цвет: бежевый, Тип волокна: MM 1695790-5 звоните
Счетверенный адаптер LC-типа (LC Quad), Втулка: керамика, Цвет: синий, Тип волокна: SМ 1695790-4 звоните
Счетверенный адаптер LC-типа (LC Quad), Втулка: карамика, Цвет: морской волны, Тип волокна: MM 1-1695790-0 звоните
Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: MM, Цвет адаптера и вставки: бежевый 1-1933286-2 звоните
Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: 10 GBit XG, 50/125 мкм, Цвет адаптера и вставки: аквамарин 1933286-6 звоните
Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM, Цвет адаптера и вставки: синий 1933286-4 звоните
Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM/MM, Цвет адаптера и вставки: черный 1-1933286-1 звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.19 руб.
1 EUR = 70.79 руб.
 
на 23.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо