TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / EUROLAN / LC-LC
 

EUROLAN - LC-LC

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х62,5/125, OM1, LC-LC, 1 м 41E-10-LC-LC-01 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х62,5/125, OM1, LC-LC, 2 м 41E-10-LC-LC-02 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х62,5/125, OM1, LC-LC, 3 м 41E-10-LC-LC-03 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х62,5/125, OM1, LC-LC, 5 м 41E-10-LC-LC-05 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, LC-LC, 1 м 41E-20-LC-LC-01 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, LC-LC, 2 м 41E-20-LC-LC-02 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, LC-LC, 3 м 41E-20-LC-LC-03 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM2, LC-LC, 5 м 41E-20-LC-LC-05 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM4, LC-LC, 1 м 41E-40-LC-LC-01 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM4, LC-LC, 2 м 41E-40-LC-LC-02 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, LC-LC, 1 м 41E-S1-LC-LC-01 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, LC-LC, 2 м 41E-S1-LC-LC-02 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, LC-LC, 3 м 41E-S1-LC-LC-03 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х9/125, OS2, LC-LC, 5 м 41E-S1-LC-LC-05 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 2 м 41E-30-LC-LC-02 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур симплексный, 1х50/125, OM3, LC-LC, 3 м 41E-30-LC-LC-03 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х62,5/125, OM1, LC-LC, 1 м 41F-10-LC-LC-01 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х62,5/125, OM1, LC-LC, 2 м 41F-10-LC-LC-02 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х62,5/125, OM1, LC-LC, 3 м 41F-10-LC-LC-03 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х62,5/125, OM1, LC-LC, 5 м 41F-10-LC-LC-05 звоните
Eurolan коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, LC-LC, 0.5 м 41F-20-LC-LC-0E звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, LC-LC, 1 м 41F-20-LC-LC-01 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, LC-LC, 2 м 41F-20-LC-LC-02 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, LC-LC, 3 м 41F-20-LC-LC-03 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM2, LC-LC, 5 м 41F-20-LC-LC-05 звоните
Eurolan Коммутационный шнур дуплексный, 2*50/125, LC-LC, 7 м 41F-20-LC-LC-07 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 1 м 41F-30-LC-LC-01 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 2 м 41F-30-LC-LC-02 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 3 м 41F-30-LC-LC-03 звоните
Eurolan Оптический коммутационный шнур дуплексный, 2х50/125, OM3, LC-LC, 5 м 41F-30-LC-LC-05 звоните
Страница:    1    2


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 18.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо