TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / EUROLAN / Фиксированная оптическая полка 1U (47C)
 

EUROLAN - Фиксированная оптическая полка 1U (47C)

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19” 1U c 1 сплайсом, без адаптеров, под 2 планки по 8 портов 47C-02-00BL звоните
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex SC/APC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы LC/APC OS2 (4x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус 47C-02-S2-2S-04-11BL-A звоните
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 24, укомплектованная: simplex SC/APC адаптеры 24 шт.+ пигтейлы SC/APC OS2 (24)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус 47C-24-S2-SC-24-11BL-A звоните
Eurolan Оптическая коммутационная панель 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex SC адаптеры 4 шт.+ пигтейлы LC/PC OS2 (4x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус 47C-02-S2-2S-04-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2L-02-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-2L-02-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-2L-04-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2L-04-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2L-06-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-2L-06-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-2L-08-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2L-08-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-2L-12-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2L-12-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-2L-16-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2L-16-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2L-24-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-SC-02-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-SC-02-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2S-02-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-2S-02-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-SC-04-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2S-04-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-SC-04-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-2S-04-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-2S-06-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-SC-06-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2S-06-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-02-10-SC-06-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47C-24-10-2S-08-11BL звоните
Страница:    1    2    3    4    5   ...    7    8    9    10    11


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.19 руб.
1 EUR = 70.79 руб.
 
на 24.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо