TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / EUROLAN / Выдвижная оптическая полка 1U (47D)
 

EUROLAN - Выдвижная оптическая полка 1U (47D)

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 16 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47D-02-20-SC-08-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-2L-02-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-2L-04-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-02-10-2L-06-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-2L-06-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-02-10-2L-08-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-2L-08-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-2L-12-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-02-10-2L-12-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-02-10-2L-16-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-2L-16-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-2L-24-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-SC-02-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-SC-04-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-SC-06-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-SC-08-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-02-10-SC-08-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-02-10-SC-12-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-SC-12-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-02-10-SC-16-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-SC-16-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-SC-24-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 2 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-ST-02-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-ST-04-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-ST-06-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-ST-08-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-02-10-ST-08-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-ST-12-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 12 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-02-10-ST-12-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 16 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47D-24-10-ST-16-11BL звоните
Страница:    1    2    3    4    5    6    7    8


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 19.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо