TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / EUROLAN / Поворотная оптическая полка 3U (47K)
 

EUROLAN - Поворотная оптическая полка 3U (47K)

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-2L-32-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-2L-48-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-2L-64-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 72 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-12-10-2L-72-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 96 x duplex LC OM1 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-12-10-2L-96-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-SC-32-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-SC-48-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-SC-64-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 72 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-12-10-SC-72-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 96 x simplex SC OM1 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-12-10-SC-96-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-ST-32-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-ST-48-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-ST-64-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 72 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-12-10-ST-72-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 96 x simplex ST OM1 + пигтейлы ST/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-12-10-ST-96-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-FC-32-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-FC-48-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-08-10-FC-64-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 72 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-12-10-FC-72-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 96 x simplex FC OM1 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 62.5/125 OM1 47K-12-10-FC-96-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47K-08-20-2L-32-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47K-08-20-2L-48-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47K-08-20-2L-64-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 72 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47K-12-20-2L-72-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 96 x duplex LC OM2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47K-12-20-2L-96-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 32 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47K-08-20-SC-32-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 48 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47K-08-20-SC-48-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 8 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 64 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47K-08-20-SC-64-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 72 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47K-12-20-SC-72-11BL звоните
Eurolan Коммутационная панель , корпус 12 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 96 x simplex SC OM2 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM2 47K-12-20-SC-96-11BL звоните
Страница:    1    2    3    4


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.19 руб.
1 EUR = 70.79 руб.
 
на 24.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо