TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / Hyperline
 

Hyperline

Ассортимент продукции представляет собой полный набор пассивных элементов, необходимых для построения СКС: коммутационные панели, розетки, волоконно-оптические соединительные шнуры, кроссовое оборудование, модули Keystone Jack, патч-корды, разъемы - это лишь небольшой перечень поставляемых компонентов.

Разнообразие продукции Hyperline обеспечивает пользователям возможность прокладывать СКС любой сложности. Высокое качество и широкий спектр компонентов гарантирует клиентам стабильную работу системы, а также полную совместимость с СКС других производителей. При этом на всю продукцию Hyperline, включая компоненты категории 6, поддерживаются конкурентоспособные цены.

Другая столь же важная часть продуктовой линейки Hyperline - это изделия из пластмассы, необходимые для маркировки, структурирования, защиты кабельных трасс и компонентов СКС в целом. Широкий спектр продукции из пластмассы представлен различными видами стяжек, хомутов, пластиковых скоб, самоклеящихся площадок, кабельных вводов и т.п. При этом ассортимент данных изделий неизменно пополняется новыми моделями.

Осуществляется полный контроль качества на всех стадиях разработки и производства продукции, начиная с подготовки сырья для обеспечения соответствия каждого компонента внутренним и международным стандартам и заканчивая готовыми изделиями. Продукция Hyperline имеет сертификат CSA и подтверждена сертификатом CE.

Открытые стойки и кронштейны

  Однорамные
  Двухрамные
  Аксессуары для стоек Hyperline

Настенные шкафы

  10-дюймовые

19-дюймовые Настенные шкафы

  4U
  6U
  9U
  12U
  15U
  18U
  22U, 27U
  Аксессуары для шкафов Hyperline

Аксессуары с 10 дюймовым креплением

  Профили
  блоки розеток
  прочее
  Напольные шкафы
  Телекоммуникационные шкафы

19"

  37U, 38U
  47U, 48U
  22U, 24U 19"
  27U, 28U
  32U, 36U
  42U 19"

Серверные шкафы

  42U
  22U, 24U
  32U, 33U, 36U, 37U
  47U

Аксессуары для шкафов Hyperline

  Вентиляция
  Крепеж
  Заземление
  Ножки, ролики, цоколи
  Монтажный профиль
  Полки Hyperline
  Кабельные организаторы Hyperline
  Комплектующие для шкафов Hyperline
  Аксессуары с 19 дюймовым креплением

полки

  угловые полки
  полки с 19" креплением
  клавиатурные полки
  ящики для документации

вентиляторные панели

  2 вентилятора
  3 вентилятора
  4 вентилятора
  микропроцессорные панели

фальш-панели

  Освещение
  цвет черный
  крепление для монитора
  крепежный набор (винт М6, квадр. гайка)

Блоки розеток 19"

  тип IEC 320 C 13
  тип Schuko
  комбинированные
  Электрические шкафы и щиты

Настенные электрические шкафы

  Шкафы Hyperline серия TECL

Напольные электрические шкафы Hyperline

  Серия TEFL
  Кабель

Витая пара

  1пара
  2пары

4пары

  категория 5е, 4пары
  категория 6, 4пары
  категория 5е, 4 пары
  категория 6, 4 пары
  категория 6A
  категория 7,7а
  экранированный
  неэкранированный

для внешней прокладки

  8,10 пар
  12,16 пар
  24,25 пар
  48,50 пар
  100 пар
  категория 5е, 4пары
  категория 6, 4 пары
  категория 6А , 7
  Волоконно-оптический кабель

1-2 волокна

  9/125 (OS2) 1-2 волокна
  62.5/125 (OM1)1-2 волокна
  50/125 (OM2)1-2 волокна
  50/125 (OM3)1-2 волокна
  для внутренней/внешней прокладки 1-2 волокна

4 волокна

  9/125 (OS2)4 волокна
  62.5/125 (OM)4 волокна
  50/125 (OM2)4 волокна
  50/125 (OM3)4 волокна
  9/125 (OS2) 4 волокна
  62.5/125 (OM1) 4 волокна
  50/125 (OM2) 4 волокна
  50/125 (ОМ3)4 волокна
  50/125 (OM4)4 волокна
  62.5/125 (OM1)4 волокна
  50/125 (OM2) 4 волокна
  50/125 (OM3) 4 волокна

6 волокон

  9/125 (OS2) 6 волокон
  50/125 (OM2) 6 волокон
  50/125 (OM3)6 волокон
  9/125 (OS2)6 волокон

8 волокон

  9/125 (OS2)8 волокон
  62.5/125 (OM1) 8 волокон
  50/125 (OM2)8 волокон
  50/125 (OM3)8 волокон
  50/125 (OM4)8 волокон
  9/125 (OS2) 8 волокон
  62.5/125 (OM1) 8 волокон
  50/125 (ОМ2) 8 волокон
  50/125 (ОМ3) 8 волокон
  50/125 (OM4) 8 волокон
  9/125 (OS2) 8 волокон
  62.5/125 (OM1)8 волокон
  50/125 (OM2) 8 волокон
  50/125 (OM3) 8 волокон

12 волокон

  9/125 (OS2) 12 волокон
  50/125 (OM2)12 волокон
  50/125 (OM3)12 волокон
  50/125 (OM4)12 волокон
  9/125 (OS2)12 волокон
  50/125 (OM2) 12 волокон
  50/125 (ОМ3)12 волокон
  50/125 (OM4) 12 волокон
  9/125 (OS2) 12 волокон
  50/125 (OM2) 12 волокон
  62.5/125 (OM1) 12 волокон
  50/125 (OM3) 12 волокон

16 волокон

  9/125 (OS2) 16 волокон
  62.5/125 (OM1) 16 волокон
  50/125 (OM2) 16 волокон
  50/125 (OM3)16 волокон
  50/125 (OM4)16 волокон
  9/125 (OS2)16 волокон
  50/125 (ОМ2)16 волокон
  50/125 (ОМ3) 16 волокон
  50/125 (OM4) 16 волокон
  50/125 (OM3) 16 волокон

20-24 волокна

  9/125 (OS2)
  9/125 (OS2)20-24 волокна
  50/125 (OM2) 20-24 волокна
  50/125 (OM3)20-24 волокна
  50/125 (OM4)20-24 волокна
  9/125 (OS2) 20-24 волокна
  50/125 (OM2)20-24 волокна
  50/125 (OM3) 20-24 волокна
  50/125 (OM4)
  9/125 (OS2) 20-24 волокна
  50/125 (OM2) 20-24 волокна
  50/125 (OM3) 20-24 волокна
  9/125 (OS2), 20-24 волокна
  50/125 (OM2),20-24 волокна
  50/125 (OM3),20-24 волокна
  50/125 (ОМ4),20-24 волокна
  9/125 (OS2),20-24 волокна
  50/125 (OM2), 20-24 волокна
  50/125 (OM3), 20-24 волокна
  50/125 (ОМ4), 20-24 волокна
  9/125 (OS2), 20-24 волокна
  50/125 (OM2), 20-24 волокна
  50/125 (OM3), 20-24 волокна
  50/125 (ОМ4), 20-24 волокна
  50/125 (OM2)
  50/125 (OM3)
  50/125 (ОМ4)

Коаксиальный кабель

  RG-6
  RG-8
  RG-58
  RG-59
  RG-11
  RG-213
  Кабель Profi BUS
  SAT703N

RS-485/422

  Гибридный и комбинированный кабель
  1 пара RS-485/422
  2 пары RS-485/422
  3 пары RS-485/422
  4 пары RS-485/422
  6-8 пар RS-485/422

Кабель для систем сигнализации

  J-Y(ST)Y

Телефонный кабель

  2 и 4 жилы

Кабель для промышленных сетей (Industrial Ethernet)

  2 пары
  4 пары
  Медные патч-корды, шнуры

RJ45-RJ45 5e категория

  0.15-0.3 м
  0.5 м RJ45-RJ45 5e категория
  1 м RJ45-RJ45 5e категория
  1.5 м RJ45-RJ45 5e категория
  2 м RJ45-RJ45 5e категория
  3 м RJ45-RJ45 5e категория
  5 м RJ45-RJ45 5e категория
  6 м RJ45-RJ45 5e категория
  7 м RJ45-RJ45 5e категория
  8 м RJ45-RJ45 5e категория
  9 м RJ45-RJ45 5e категория
  10 м RJ45-RJ45 5e категория
  15 м RJ45-RJ45 5e категория
  20 м RJ45-RJ45 5e категория
  0.5 м Экранированные
  1 м Экранированные
  1.5 м Экранированные
  2 м Экранированные
  3 м Экранированные
  5 м Экранированные
  6 м Экранированные
  7 м Экранированные
  8 м Экранированные
  9 м Экранированные
  10 м Экранированные
  15 м Экранированные
  20 м Экранированные

RJ45-RJ45 6 категория

  0.3 м RJ45-RJ45 6 категория
  0.5 м RJ45-RJ45 6 категория
  1 м RJ45-RJ45 6 категория
  1.5 м RJ45-RJ45 6 категория
  2 м RJ45-RJ45 6 категория
  3 м RJ45-RJ45 6 категория
  5 м RJ45-RJ45 6 категория
  6 м RJ45-RJ45 6 категория
  7 м RJ45-RJ45 6 категория
  8 м RJ45-RJ45 6 категория
  9 м RJ45-RJ45 6 категория
  10 м RJ45-RJ45 6 категория
  15 м RJ45-RJ45 6 категория
  20 м RJ45-RJ45 6 категория
  1 м , RJ45-RJ45 6 категория
  1.5 м, RJ45-RJ45 6 категория
  2 м, RJ45-RJ45 6 категория
  3 м, RJ45-RJ45 6 категория
  5 м, RJ45-RJ45 6 категория
  6 м, RJ45-RJ45 6 категория
  7 м , RJ45-RJ45 6 категория
  8 м, RJ45-RJ45 6 категория
  9 м, RJ45-RJ45 6 категория
  10 м, RJ45-RJ45 6 категория
  15 м, RJ45-RJ45 6 категория
  20 м, RJ45-RJ45 6 категория

RJ45-RJ45 6a категория

  RJ45-RJ45 реверсивные
  RJ45-RJ12
  1 м RJ45-RJ45 6a категория
  1.5 м RJ45-RJ45 6a категория
  2 м RJ45-RJ45 6a категория
  3 м RJ45-RJ45 6a категория
  1 м
  1.5 м
  2 м
  3 м
  5 м
  7 м
  10 м
  20 м

тип 110

  RJ-21 (Telco,амфенол)
  BNC
  110-110 1 пара
  110-110 2 пары
  110-110 4 пары
  110-RJ45 1 пара
  110-RJ45 2 пары
  110-RJ45 4 пары
  телефонные Патч-корды

пигтейлы

  одномодовые 9/125
  многомодовые 50/125
  многомодовые 62.5/125
  одномодовые 9/125 (OS2)
  SC-LC duplex
  LC-LC duplex
  SC-Scduplex
  ST-SC duplex
  ST-Lcduplex
  FC-FC duplex
  SC-FC duplex
  ST-ST duplex
  FC-Lc duplex
  ST-FC duplex
  MTRJ-MTRJ duplex
  MTRJ-LC duplex
  MTRJ-FC duplex
  MTRJ-ST duplex
  MTRJ-SC duplex
  MTP-MTP duplex

многомодовые 50/125 (OM2)

  SC-SC многомодовые 50/125 (OM2)
  SC-LC многомодовые 50/125 (OM2)
  SC-FC многомодовые 50/125 (OM2)
  ST-ST многомодовые 50/125 (OM2)
  ST-SC многомодовые 50/125 (OM2)
  ST-LC многомодовые 50/125 (OM2)
  ST-FC многомодовые 50/125 (OM2)
  FC-FC многомодовые 50/125 (OM2)
  LC-LC многомодовые 50/125 (OM2)
  FC-LC многомодовые 50/125 (OM2)
  MTRJ-MTRJ многомодовые 50/125 (OM2)
  MTRJ-LC многомодовые 50/125 (OM2)
  MTRJ-FC многомодовые 50/125 (OM2)
  MTRJ-ST многомодовые 50/125 (OM2)
  MTRJ-SC многомодовые 50/125 (OM2)
  MTP-MTP многомодовые 50/125 (OM2)

многомодовые 50/125 (OM3)

  SC-SC многомодовые 50/125 (OM3)
  SC-LC многомодовые 50/125 (OM3)
  LC-LC многомодовые 50/125 (OM3)
  MTP-MTP многомодовые 50/125 (OM3)

многомодовые 50/125 (OM4)

  SC-SC многомодовые 50/125 (OM4)
  SC-LC многомодовые 50/125 (OM4)
  SC-FC многомодовые 50/125 (OM4)
  ST-ST многомодовые 50/125 (OM4)
  ST-SC многомодовые 50/125 (OM4)
  ST-LC многомодовые 50/125 (OM4)
  ST-FC многомодовые 50/125 (OM4)
  FC-FC многомодовые 50/125 (OM4)
  LC-LC многомодовые 50/125 (OM4)
  FC-LC многомодовые 50/125 (OM4)
  MTP-MTP многомодовые 50/125 (OM4)

многомодовые 62.5/125 (OM1)

  транки и гидры
  SC-SC многомодовые 62.5/125 (OM1)
  SC-LC многомодовые 62.5/125 (OM1)
  SC-FC многомодовые 62.5/125 (OM1)
  ST-ST многомодовые 62.5/125 (OM1)
  ST-SC многомодовые 62.5/125 (OM1)
  ST-LC многомодовые 62.5/125 (OM1)
  ST-FC многомодовые 62.5/125 (OM1)
  FC-FC многомодовые 62.5/125 (OM1)
  LC-LC многомодовые 62.5/125 (OM1)
  FC-LC многомодовые 62.5/125 (OM1)
  MTRJ-MTRJ
  MTRJ-LC
  MTRJ-FC
  MTRJ-ST
  MTRJ-SC
  MTP-MTP

Разъемы

  RJ45
  110 типа
  оптические клеевые разъемы

для коаксиального кабеля

  для кабеля RG58
  для кабеля RG59
  для кабеля RG6
  для кабеля RG11
  для кабеля RG213

I-коннекторы,переходники

  изолирующие колпачки
  T-коннекторы
  терминаторы
  прочие

разъемы для силового кабеля

  вилки
  D-SUB
  Кабельные
  Розетки, модули, рамки

Розетки и электроустановочные изделия в сборе

  для внешней установки телефонные и компьютерные
  для внутренней установки телефонные и компьютерные

Модули, коробки, лицевые панели Keystone Jack

  Телефонные, оптические, коаксиал, мультимедиа
  Категория 5е неэкранированные
  Категория 5е экранированные
  Категория 6 неэкранированные
  Категория 6 экранированные
  Категория 6А
  Коробки поверхностного монтажа

Установочные коробки

  для поверхностного монтажа (на стену)
  Розетки электрические
  Розетки RJ45 и RJ12

телефонные RJ-12

  Рамки
  Разъемы
  Лицевые панели
  категория 5е
  категория 6
  Заглушки, вводы
  Лицевая панель адаптер для модулей
  Коробки
  вставки
  Проходные адаптеры

оптические проходные адаптеры

  одномодовые
  многомодовые
  медные проходные адаптеры

Патч-панели

  Патч-панели настенные

Патч-панели цельные 19"

  Патч-панели модульные
  телефонные
  5е категория
  6 категория

Оптические кроссы

  Оптические настенные боксы
  Оптические панели 19"
  Аксессуары универсальные

Аксессуары для боксов, панелей Hyperline

  панели для FO-19BOX
  панели для FO-19BX
  претерминированные кассеты для FO-19BX
  сплайс кассеты и органайзеры
  Сплиттеры (разветвители) медные
  Сплиттеры (разветвители) оптические
  Аттенюаторы

Кросс-панели

  Тип 110/210

Рамы, кронштейны

  Настенные
  19-дюймовые

Плинты

  Шнуры и штекеры
  Аксессуары
  Распределительные коробки
  Размыкаемые
  Неразмыкаемые

Кабельные организаторы

  Колпачковые соединители
  19" организаторы 1U
  19" организаторы 2U
  Кабельные кольца
  Настенные, задние для патч-панелей и кроссов
  Сетевые фильтры и блоки розеток

Кабели питания

  IEC 320 C13 - IEC 320 C14
  IEC 320 C13 - SCHUKO
  IEC 320 C19 - SCHUKO
  IEC 320 C19 - IEC 320 C20
  Блоки розеток с функциями мониторинга и управления
  Блоки розеток вертикальные

Крепеж и монтажные материалы

  Площадки
  Стяжки

Пластиковые

  Клипсы
  Кабельные вводы
  неоткрывающиеся, нейлон
  неоткрывающиеся, Tefzel®
  нейлоновые под маркер
  нейлоновые под винт
  для улицы, погодостойкие
  открывающиеся, нейлон
  открывающиеся для высоких нагрузок
  Металлические

Жгутировка кабеля

  Разное
  Спиральные рукава

Хомут-липучки

  Хомут-липучка 125х12 мм (ДхШ)
  Хомут-липучка 135х12 мм (ДхШ)
  Хомут-липучка 155х12 мм (ДхШ)
  Хомут-липучка 180х12 мм (ДхШ)
  Хомут-липучка 210х12 мм (ДхШ)
  Хомут-липучка 310х16 мм (ДхШ)
  Хомут-липучка 290х20 мм (ДхШ)
  Хомут-липучка 130х12 мм (ДхШ)
  Рулон липучки ширина 9 мм
  Рулон липучки ширина 16 мм
  Рулон липучки ширина 25 мм
  Дюбели,шурупы

Маркировка для кабеля

  Маркировочные кольца
  Маркировочные клипсы
  Маркировочные наклейки
  Маркировочные таблички и бирки

Инструмент, наборы, тестеры

  Универсальные наборы для монтажа СКС
  для обжима коннекторов
  для заделки кабеля

Монтажный инструмент

  Ключи
  Рулетки
  Инструменты для разделки кабеля

Тестирование и сертификация медных и волоконно-оптических кабелей

  Кабельные тестеры
  Генераторы тона и индуктивные пробники
  Тестеры для оптического кабеля и патч-кордов
  Компоненты кабельных систем

Внутренний курс:

1 USD = 60.55 руб.
1 EUR = 71.11 руб.
 
на 19.08.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо