TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / Hyperline / ST-SC duplex
 

Hyperline - ST-SC duplex

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Hyperline FC-9A1-ST-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м FC-9A1-ST-SC-UPC-1M звоните
Hyperline FC-9A1-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2м FC-9A1-ST-SC-UPC-2M звоните
Hyperline FC-9A1-ST-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3м FC-9A1-ST-SC-UPC-3M звоните
Hyperline FC-9A1-ST-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (G657), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5м FC-9A1-ST-SC-UPC-5M звоните
Hyperline FC-9-ST-SC-APC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-ST-SC-APC-1M звоните
Hyperline FC-9-ST-SC-APC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-ST-SC-APC-2M звоните
Hyperline FC-9-ST-SC-APC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-ST-SC-APC-3M звоните
Hyperline FC-9-ST-SC-APC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-ST-SC-APC-5M звоните
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м FC-9-ST-SC-UPC-10M звоните
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м FC-9-ST-SC-UPC-1M звоните
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м FC-9-ST-SC-UPC-2M звоните
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м FC-9-ST-SC-UPC-3M звоните
Hyperline FC-9-ST-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м FC-9-ST-SC-UPC-5M звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 59.63 руб.
1 EUR = 70.56 руб.
 
на 24.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо