TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / Hyperline / претерминированные кассеты для FO-19BX
 

Hyperline - претерминированные кассеты для FO-19BX

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3 FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ звоните
Hyperline FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3 FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ звоните
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM4 FO-CSS-W120H32-504-1MTPM-12LC-AQ звоните
Hyperline FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM4 FO-CSS-W120H32-504-2MTPM-24LC-AQ звоните
Hyperline FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC Волоконно-оптическая кассета MTP (c направляющими штырьками), 12DLC, 24 волокна, OM3, 10Gig, W-тип FO-CSS-W-503-2MTPM-12DLC звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.65 руб.
1 EUR = 71.21 руб.
 
на 23.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо