TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / Legrand / Дополнительное оборудование VDI
 

Legrand - Дополнительное оборудование VDI

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Блок 6 розеток 2К+З+выкл. с индик. 33288 звоните
Пиг-Тейл LC OM3 50/125, 1М (6шт/уп) 32623 звоните
Нейлоновая лента желт. 12ММ 38589 звоните
Полиэстерная лента белая 12ММ 38582 звоните
Блок 5X2Р+Т + разрядник 19" 33289 звоните
Хомут красный 300мм 33188 звоните
Вертикальный органайзер, сетчатый кабелепровод 33U, LCS2 46476 звоните
Хомут черный 150 мм (уп. 10 шт.) 33184 звоните
Вентилятор 230В с кабелем 2,5 м. 34839 звоните
Заглушка алюмин. 1U 46535 звоните
Инжектор PoweOverEthernet (PoE) 32717 звоните
Блок 2Р+Т пустой 19" VDI 33279 звоните
Блок 9 розеток д/19" нем.стд, LCS2 46560 звоните
Вентилятор с фильтром 160м3/час 34824 звоните
Нейлоновая лента белая 12ММ 38587 звоните
Этикетка/лазер.печ.уст-во 38881 звоните
Органайзер щеточный 1U 33247 звоните
Сетчатый кабелепровод 42U 46477 звоните
Блок розеток 6X2К+З бл.+Выкл. 653528 звоните
Кабельный органайзер 2-осевой 2U, LCS2 46521 звоните
Блок 6 розеток 2К+З франц.стд для 19" шкафов 33286 звоните
Этикетка/лазер.печ.уст-во 38847 звоните
Этикетка/лазер.печ.уст-во (2520шт/упак) 38848 звоните
Вентилятор с фильтром 300м3/час 34825 звоните
Заглушка д/вентилят. д/шк.глуб.600 34827 звоните
Пластина с вентиляторами, 3 вентилятора 230В 46488 звоните
Вентилятор 12В с кабелем 2,5 м., термостат 34845 звоните
Описание на Патч-корд LC/LC 9/125 длина 1 метр Патч-корд LC/LC 9/125 длина 1 метр 32606 звоните
Вставка для 6 одномодовых коннекторов LC 32784 звоните
Вентилятор 230В с кабелем 2,5 м. 230В, LCS2 46260 звоните
Страница:    1    2    3    4


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 19.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо