TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / Legrand / Волоконно-оптическая кабельная подсистема
 

Legrand - Волоконно-оптическая кабельная подсистема

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Волоконооптический шнур duplex 50/125 OM3 LC/LC 1 м 32615 звоните
Оптоволоконный кабель универсальный 50/125 (OM2) 12 волокон 32506 звоните
Коннектор ST 33124 звоните
Вставка FO 6 модулей SC многомод 33517 звоните
Коннектор LC 50/125 и 62.5/125 33100 звоните
Дуплексный шнут MTRJ 2M 33172 звоните
Коннектор SC/SC 33145 звоните
Дуплексный шнут MTRJ 1M 33171 звоните
Коннектор SC 33146 звоните
Дуплексный шнут MTRJ-SC 2M 33178 звоните
Коннектор LC многомод. 33110 звоните
Патч-корд оптический 62,5/125, LC-ST, duplex, 2 м. 33064 звоните
Волоконооптический шнур duplex 50/125 OM3 LC/LC 2 м 32616 звоните
Кабель волоконооптический 12 волокон ОМ 3 50/125 32511 звоните
Патч-корд оптический 50/125, LC-SC, duplex, 3 м. 33076 звоните
Вставка FO 6 модулей LC многомод 33518 звоните
Вставка для 6 одномодовых коннекторов SC, LCS2 33512 звоните
Держатель этикетки 33143 звоните
Коннектор SC 33144 звоните
Заглушка 33142 звоните
Волоконооптический кабель универсальный 62,5/125 (ОМ1) 32501 звоните
Патч-корд оптический 50/125, LC-SС, duplex, 2 м. 33063 звоните
FO кассета для мод.патч-панели 33511 звоните
Волоконооптический кабель универсальный 12 волокон 9/125 32514 звоните
Зажим с губкой ST 33192 звоните
Обжимн.соединит.для разъем.SC 33149 звоните
Блок-вставка с адаптерами 6 FO/LC одномод 33513 звоните
Коннектор ST для волокна 50/125 мкм 33108 звоните
Описание на Патч-корд оптический 9/125 LC/LC длина 2 м Патч-корд оптический 9/125 LC/LC длина 2 м 32607 звоните
Оптоволоконный кабель универсальный 50/125 (OM2) 6 волокон, 900 мкм плотный буфер 32508 звоните
Страница:    1    2    3    4


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 20.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо