TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / Panduit / Коннекторы OptiCam
 

Panduit - Коннекторы OptiCam

Наименование Артикул Розница Опт Купить
LC
Коннектор LC 50/125 10Gig OptiCam, симплекс FLCSMCXAQY звоните
Коннектор LC 50/125 OptiCam, 10Гиг, дуплекс FLCDMCXAQY звоните
Коннектор оптический LC 50/125мкм , OptiCam FLCSMC5BLY звоните
Коннектор оптический LC 50/125мкм дуплекс, OptiCam FLCDMC5BLY звоните
Коннектор LC 9/125 OptiCam, симплекс FLCSSCBUY звоните
Коннектор LC 9/125 OptiCam, дуплекс FLCDSCBUY звоните
Коннектор LC 62.5/125 OptiCam, симплекс FLCSMC6BLY звоните
Коннектор LC 62.5/125 OptiCam, дуплекс FLCDMC6BLY звоните
SC
Коннектор оптический SC 50/125мкм , OptiCam FSCMCXAQ звоните
Коннектор SC 50/125 OptiCam, 10Гиг, дуплекс FSCDMCXAQ звоните
Коннектор SC 50/125 OptiCam, симплекс FSCMC5BL звоните
Коннектор оптический SC дуплексный 50/125мкм, 900 мкм, OptiCam FSCDMC5BL звоните
Коннектор SC 9/125 OptiCam, симплекс FSCSCBU звоните
Коннектор SC 62.5/125 OptiCam, симплекс FSCMC6BL звоните
Коннектор SC, композит, 62.5/125 OptiCam, симплекс FSCMPC6BL звоните
Коннектор SC 62.5/125 OptiCam, дуплекс FSCDMC6BL звоните
ST
Коннектор ST 50/125 OptiCam, 10 Гиг FSTMCXAQ звоните
Коннектор ST 50/125 OptiCam FSTMC5BL звоните
Коннектор ST 9/125 OptiCam FSTSCBU звоните
Коннектор ST 62.5/125 OptiCam FSTMC6BL звоните
Хвостовики для коннекторов Opti-Cam
Хвостовик LC коннектора 2мм, аквамарин FMCBT2AQ-X звоните
Хвостовик LC коннектора 2мм, черный FMCBT2BL-X звоните
Хвостовик LC/SC SM коннектора 2мм, синий FSCBT2BU-X звоните
Хвостовик LC/SC коннектора 3мм, аквамарин FMCBT3AQ-X звоните
Хвостовик LC коннектора 3мм, черный FMCBT3BL-X звоните
Хвостовик LC/SC SM коннектора 3мм, синий FSCBT3BU-X звоните
Дуплексные скобы для коннекторов Opti-Cam
Скоба для соед-я симплексных коннекторов LC OptiCam FLCCLIPBL-L звоните
Скоба для соединения симплексных коннекторов SC FSCCLIP-L звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.19 руб.
1 EUR = 70.79 руб.
 
на 23.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!
Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо