TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / Siemon / Описание
 

Siemon - FO ОПТИЧЕСКИЕ ШНУРЫ

Наименования Номер
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup62.5/125, керамика, 1м. FJ2-LCLC-MM-01
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup62.5/125, керамика, 2м. FJ2-LCLC-MM-02
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup62.5/125, керамика, 3м. FJ2-LCLC-MM-03
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup62.5/125, керамика, 5м. FJ2-LCLC-MM-05
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup50/125, керамика, 1м. FJ2-LCLC5MM-01
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup50/125, керамика, 2м. FJ2-LCLC5MM-02
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup50/125, керамика, 3м. FJ2-LCLC5MM-03
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup50/125, керамика, 5м. FJ2-LCLC5MM-05
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup62.5/125, керамика, 1м. FJ2-LCSC-MM-01
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup62.5/125, керамика, 3м. FJ2-LCSC-MM-03
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup62.5/125, керамика, 5м. FJ2-LCSC-MM-05
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup50/125, керамика, 2м. FJ2-LCSC5MM-02
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup50/125, керамика, 3м. FJ2-LCSC5MM-03
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup9/125, керамика, 1м. FJ2-LCULCU-01
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup9/125, керамика, 2м. FJ2-LCULCU-02
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup9/125, керамика, 3м. FJ2-LCULCU-03
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup9/125, керамика, 5м. FJ2-LCULCU-05
10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-LCULCUL-01
10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-LCULCUL-02
10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 (Dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2-LCULCUL-03
10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 (Dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2-LCULCUL-05
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup9/125, керамика, 1м. FJ2-LCUSCU-01
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup9/125, керамика, 2м. FJ2-LCUSCU-02
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup9/125, керамика, 3м. FJ2-LCUSCU-03
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup9/125, керамика, 3м. FJ2-LCUSCU-03
1Gb Ethernet. Пэйч-лид (Dup9/125, керамика, 5м. FJ2-LCUSCU-05
XПэйч-лид (Dup9/125, керамика, 1м. FJ2-LCUSCUL-01
XПэйч-лид (Dup9/125, керамика, 2м. FJ2-LCUSCUL-02
XПэйч-лид (Dup9/125, керамика, 3м. FJ2-LCUSCUL-03
XПэйч-лид (Dup9/125, керамика, 5м. FJ2-LCUSCUL-05
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-SASA-MM-01
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-ST (Dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2-SASA-MM-05
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-SASC-MM-01
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 ST-SC (Dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2-SASC-MM-05
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 ST-SC (Dupпэйч-лид керамика, 2м. FJ2-SASC5MM-02
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-ST (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-SAUSAU-01
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-ST (Dupпэйч-лид керамика, 2м. FJ2-SAUSAU-02
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-ST (Dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2-SAUSAU-03 FJ2-SAUSAU-03
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-ST (Dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2-SAUSAU-05
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-SC (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-SAUSCU-01
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-SC (Dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2-SAUSCU-03
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 ST-SC (Dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2-SAUSCU-05
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-SCSC-MM-01
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 2м. FJ2-SCSC-MM-02
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2-SCSC-MM-03
10 Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-SCSC5L-01
10 Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2-SCSC5L-03
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-SCSC5MM-01
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 2м. FJ2-SCSC5MM-02
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2-SCSC5MM-03
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC UPC - SC UPC (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-SCUSCU-01
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC UPC - SC UPC (Dupпэйч-лид керамика, 2м. FJ2-SCUSCU-02
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC UPC - SC UPC (Dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2-SCUSCU-03
1Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2-SCUSCU-05
10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2-SCUSCUL-01
10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 2м. FJ2-SCUSCUL-02
10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2-SCUSCUL-03
10 Gb Ethernet. Одномодовый 9/125 SC-SC (Dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2-SCUSCUL-05
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-MTRJ (dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2R-MTMT-MM-01
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-MTRJ (dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2R-MTMT-MM-03
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-MTRJ (dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2R-MTMT-MM-05
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-MTRJ (dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2R-MTMT5MM-01
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-MTRJ (dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2R-MTMT5MM-03
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-MTRJ (dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2R-MTMT5MM-05
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-ST (dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2R-MTSA-MM-01
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-ST (dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2R-MTSA5MM-01
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-ST (dupпэйч-лид керамика, 2м. FJ2R-MTSA5MM-02
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-ST (dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2R-MTSA5MM-03
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-ST (dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2R-MTSA5MM-05
1Gb Ethernet. Многомодовый 62,5/125 MTRJ-ST (dupпэйч-лид керамика, 2м. FJ2R-MTSA6MM-02
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-SC (dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2R-MTSC-MM-01
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-SC (dupпэйч-лид керамика, 2м. FJ2R-MTSC-MM-02
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-SC (dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2R-MTSC-MM-03
1Gb Ethernet. Многомодовый 62.5/125 MTRJ-SC (dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2R-MTSC-MM-05
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-SC (dupпэйч-лид керамика, 1м. FJ2R-MTSC5MM-01
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-SC (dupпэйч-лид керамика, 3м. FJ2R-MTSC5MM-03
1Gb Ethernet. Многомодовый 50/125 MTRJ-SC (dupпэйч-лид керамика, 5м. FJ2R-MTSC5MM-05
Шнур одномодовый, 9/125 оконцованный с одной стороны, 1м. FP1B-LCU-01
Кабель 12-волоконный 50/125 оконцованный разъёмами MPO на катушке, длина 50метров FR12-5MMR-050
Перемычка ST симплексная, 62.5/125 оконцованная с одной стороны, 1м. P1B-SA6-01
Перемычка SС симплексная, 50/125 оконцованная с одной стороны, 1м. P1B-SС5-01

Внутренний курс:

1 USD = 60.65 руб.
1 EUR = 71.21 руб.
 
на 22.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо