TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Пассивное оборудование / Siemon / ФИКСАТОРЫ СОЕДИНИТЕЛЕЙ ВОЛОКНА
 

Siemon - ФИКСАТОРЫ СОЕДИНИТЕЛЕЙ ВОЛОКНА

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Описание на Модуль заглушка, в оптические шкафы Модуль заглушка, в оптические шкафы RIC-F-BLNK-01 звоните
Модуль 3 x ST-Duplex, прямой RIC-F-SA6-01 звоните
Модуль 6 x ST-Duplex, прямой RIC-F-SA12-01 звоните
Описание на Модуль 6 x LC-duplex, прямой Модуль 6 x LC-duplex, прямой RIC-F-LC12-01 звоните
Описание на Модуль 8 x LC-duplex, прямой Модуль 8 x LC-duplex, прямой RIC-F-LC16-01 звоните
Модуль MTP, 24xLC - SM 9/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.) PP2-24-LCSM-01 звоните
Описание на Модуль 3 x SC-duplex, прямой Модуль 3 x SC-duplex, прямой RIC-F-SC6-01 звоните
Описание на Модуль 4 x SC-duplex, прямой Модуль 4 x SC-duplex, прямой RIC-F-SC8-01 звоните
Модуль MTP, 12xLC - SM 9/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.) PP2-12-LCSM-01 звоните
Описание на ULTRAsplise соединитель многомодового волокна 125мкм. механический, затухание <0.2db ULTRAsplise соединитель многомодового волокна 125мкм. механический, затухание <0.2db US-128 звоните
Термоусадочная трубка 40мм HT-40 звоните
Описание на Модуль 6 x SC-duplex, прямой Модуль 6 x SC-duplex, прямой RIC-F-SC12-01 звоните
Термоусадочная трубка 60мм HT-60 звоните
Лоток муфтовый, для фиксации 12 механических соединителей ULTRAsplice® TRAY-2 звоните
Описание на Лоток муфтовый, для фиксации 24-х сварных соединений с термоусадочными трубками, MASSsleeve® and  ULTRAsleeve® Лоток муфтовый, для фиксации 24-х сварных соединений с термоусадочными трубками, MASSsleeve® and ULTRAsleeve® TRAY-3 звоните
Описание на Сплайсер для фиксации 12 сварных соединений с термоусадочными трубками или  MASSsleeve®  или ULTRAsleeve , в шкафы FCP, RIC, SWIC Сплайсер для фиксации 12 сварных соединений с термоусадочными трубками или MASSsleeve® или ULTRAsleeve , в шкафы FCP, RIC, SWIC TRAY-M-3 звоните
Описание на Модуль 6 x LC-duplex, прямой Модуль 6 x LC-duplex, прямой RIC-F-LCU12-01 звоните
Описание на Модуль 4 x ST-Duplex, прямой Модуль 4 x ST-Duplex, прямой RIC-F-SA8-01 звоните
Описание на Модуль 12 x LC-duplex, прямой Модуль 12 x LC-duplex, прямой RIC-F-LC24-01 звоните
Описание на ULTRAsplise соединитель одномодового волокна 126мкм. механический, затухание <0.2db ULTRAsplise соединитель одномодового волокна 126мкм. механический, затухание <0.2db US-126 звоните
Модуль MTP, 12xLC - XGLO 50/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.) PP2-12-LC5L-01 звоните
Модуль MTP, 24xLC - XGLO 50/125 в шкафы FCP3 и SWIC3, (комп.) PP2-24-LC5L-01 звоните


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 60.83 руб.
1 EUR = 71.77 руб.
 
на 20.11.2017
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Специальное предложение "USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!"
USB диск с аппаратным шифрованием, информация под замком!
Специальное предложение "Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!"
Кабель для пожарной сигнализации JE-H(St)H Bd FE Helukabel (Германия), лучшая цена!

Выполняемые работы

Plantronics


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо