TEXCIS TRADE - Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование
Адрес: 117279, Москва
ул. Профсоюзная 93A
 
Тел: +7 (495) 500-03-02
На главную
Карта сайта
Написать письмо

Каталог оборудования

Инструменты / Fluke Networks / Fluke Networks
 

Fluke Networks - Fluke Networks

Наименование Артикул Розница Опт Купить
Сервер NTМ PR4EA премиум, 2x10G, 8TB (Require 1+ ESA), 5/10GBPS STD, RAID 5, с опцией ATLAS FL-CSN/NTM-PR4EA звоните
0.3M TEST CORD,MPO/MPO,UNPIN/UNPIN, TYPE B POLARITY FL-TRC-MPO-UU-B звоните
1 YEAR GOLD ON NPMSUITE WITH 5K FLOWS/SEC CAPACTIY FL-GLD1-NPMSUITE-5K звоните
1 портовый оптический ответвитель 50 micron Multimode 50/50 split FL-FTAP-50-50 звоните
1 портовый оптический ответвитель 62.5 micron Multimode 50/50 split FL-FTAP-62-50 звоните
1 портовый оптический ответвитель 9 micron Singlemode 50/50 split FL-FTAP-9-50 звоните
1 портовый оптический ответвитель для 10GIG ETHERNET, 50MICRON, 50/50 SPLIT FL-FTAP-50-50-10G звоните
1 портовый ответвитель для меди 1000Mbps, 1000BASE-SX output FL-TAP-1000BT-SX звоните
1 портовый, с 2-мя выходами ответвитель для меди AGGREGATING TAP 10/100M FL-ATAP-102 звоните
1.25mm универсальный адаптер. FL-NF368 звоните
10-ти портовый any-to-any ответвитель SPAN aggregation (10SFP) FL-AXSTAP-10SFP звоните
10G многомодовый XFP FL-CSN/ACC-9032 звоните
10G одномодовый XFP FL-CSN/ACC-9022 звоните
1M BREAKOUT CORD,MPO UNPIN SC CONNECTOR FL-BKC-MPO-USC звоните
1M BREAKOUT CORD,MPO,UNPIN/LC CONNECTOR FL-BKC-MPO-ULC звоните
1M TEST CORD MPO/MPO,PIN/PIN,TYPE B POLARITY FL-TRC-MPO-PP-B звоните
1M TEST CORD,MPO/MPO,UNPIN/PIN, TYPE B POLARITY FL-TRC-MPO-UP-B звоните
2 дня ON-SITE профессиональный SERVICE FL-CSN/CSN-PROF-2 звоните
2-х канальный оптический in line SX ответвитель с 2-мя SFP (any-to-any) портами FL-AXTAP2206SX-SFP звоните
2-х канальный ответвитель In line для меди с двумя (any-to-any) портами FL-AXTAP2206BT-BT звоните
2-х портовый оптический ответвитель In line LX с двумя SFP (any-to-any) портами FL-AXTAP1204LX-SFP звоните
2-х портовый ответвитель In line 10/100/1000 для меди с (any-to-any) портами FL-AXTAP1204BT-BT звоните
2-х портовый ответвитель In line 10/100/1000 для меди с двумя SFP (any-to-any) портами FL-AXTAP1204BT-SFP звоните
2х канальный FILTER TAP BT/LX FL-FATAP-2000BT/LX звоните
2х канальный FILTER TAP BT/SX FL-FATAP-2000BT/SX звоните
2х канальный FILTER TAP LX FL-FATAP-2000LX звоните
2х канальный FILTER TAP SX FL-FATAP-2000SX звоните
2х канальный FILTER TAP для меди FL-FATAP-2000BT звоните
2х портовый, с 2-мя выходами ответвитель для меди AGGREGATION Span Tap 10/100Mbps FL-ASTAP-100 звоните
48VDC Power Опция для NTM Standard & Premium FL-CSN/NTM-48VDC звоните
Страница:    1    2    3    4    5   ...    35    36    37    38    39


- При добавлении товара в корзину товар добавляется по розничной цене;
- Для приобретения товара по оптовой цене свяжитесь с нами;
- Цена товара пересчитывается в рубли по внутреннему курсу компании на дату заказа.

- доступна дополнительная информация - нет дополнительной информации

Внутренний курс:

1 USD = 74.65 руб.
1 EUR = 84.59 руб.
 
на 20.05.2022
Внимание: все расчеты производятся только в безналичной форме.

Каталог:

Поиск по каталогу:

Обратная связь:

Помогите нам стать лучше и удобнее
для Вас:

Специальное предложение:

Уважаемые партнеры! Рады сообщить вам что, действует специальное предложение на...
  Акция! Беспроводные Гарнитуры поставляются в комплекте с бесплатным микролифтом...

Plantronics

Выполняемые работы


главная | о компании | новости | статьи | контакты | карта сайта
 
Rambler's Top100 Поисковая оптимизация и продвижение сайта - Seo61.ru
© 2003-2014 Texcis Trade
Профессиональное Телекоммуникационное Оборудование

ул. Профсоюзная 93А.
тел: +7 (495) 500-03-02

На главную
Карта сайта
Написать письмо